Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2032

2032
Limit-Preis

Paar ovale Blumenstilleben, Öl a. Holz, breiter Goldrand, kleines Gemälde lasiert, jeweils unsig., im Stil alter Meister 20. Jhd., Maße: 30,6 x 26 cm und 50 x 40 cm. Guter, altersbedingter Zustand.